Приходите на первое занятие БЕСПЛАТНО
Запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие
Расписаний занятий ОЦ «Компас» (Самара, ул. Партизанская, д. 19)
Наименование | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|---|
Спортивное ушу-таолу (спортивная подготовка, старшая группа) Тренер: Будникова Людмила Александровна |
15.45-17.45 | 15.45-17.45 | 15.45-17.45 | |||
Спортивное ушу-таолу (начальная спортивная подготовка, 6-9 лет) Тренер: Будникова Людмила Александровна |
18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | |||
Игровое ушу для малышей (4-6 лет) Тренер: Намычкина Анастасия Валерьевна |
18.00-19.00 | 18.00-19.00 | ||||
Саньда (боевое ушу для взрослых) | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | ||||
Тайцзи для школьников Тренер: Будникова Людмила Александровна |
16.00-17.30 |
Расписаний занятий на базе СИПКРО (Самара, Московское шоссе, д. 125А)
Наименование | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|
Традиционное ушу — прикладной рукопашный бой Унибос (с 6 лет) Тренер: Голотропчук Владимир Михайлович |
17.00-18.00 | 19.00-20.00 | |||
Игровое ушу для малышей (4-6 лет) Тренер: Старостина Наталья Александровна |
18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||
Спортивное ушу-таолу (6-10 лет) Тренер: Воробьев Алексей Васильевич |
18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 18.00-20.00 | ||
Шоу Дао для взрослых Тренер: Голотропчук Владимир Михайлович |
20.00-22.00 | 20.00-22.00 |
Расписаний занятий на базе ФОК «Южный» (Самара, Южный город, Николаевский проспект, д. 4)
Наименование | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|---|
Спортивное ушу –таолу (6-8 лет) – зал №1 Тренер: Добрецова Екатерина Анатольевна |
18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 15.00-17.00 | |||
Спортивное ушу-таолу (9-13 лет) зал №2 Тренер: Будникова Людмила Александровна |
18.00-20.00 | 18.00-20.00 | 15.00-17.00 |
Расписаний занятий в зале Гармония (Самара, ул. Чкалова, д. 90, к. 13)
Наименование | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гимнастика для пенсионеров Тренер: Звягинцева Светлана Владимировна |
8.30-10.00 | 8.30-10.00 | |||||
Гимнастика для пенсионеров Тренер: Роговой Сергей Алексеевич |
10.30-12.00 | 10.30-12.00 | |||||
Спортивное ушу-таолу (спортивно-оздоровительное направление) Тренер: Звягинцева Светлана Владимировна |
16.00-17.30 | 16.00-17.30 | |||||
Спортивное ушу-таолу (начальная спортивная подготовка, 6-9 лет) Тренер: Воробьев Алексей Васильевич |
17.30-19.30 | 17.30-19.30 | |||||
Игровое ушу для малышей (4-6 лет) Тренер: Звягинцева Светлана Владимировна |
18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||||
Игровое ушу для малышей (3-4 года) | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | |||||
Вин Чунь Тренер: Макина Мария Михайловна |
19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 9.00-10.30 | |||
Тайцзи Тренер: Звягинцева Светлана Владимировна |
19.30-21.00 | 19.30-21.00 | |||||
Тайцзи с мечом Тренер: Звягинцева Светлана Владимировна |
9.00-10.30 | ||||||
Тайцзи с веером Тренер: Звягинцева Светлана Владимировна |
10.30-12.00 | ||||||
Цигун Тренер: Голотропчук Владимир Михайлович |
12.00-14.00 |